Сомневаетесь в том, что поможем?

Мы официально зарегистрированная юридическая фирма, которая занимается исключительно помощью призывникам.

Помощь от нас, это работа по официальному договору, официальные платежи с получением чеков об оплате с QR-кодом налоговой, а также гарантия возврата денежных средств, в случаи провала.

Отзывы наших клиентов

Вы можете ознакомиться с отзывами наших клиентов в ВК https://vk.com/topic-147162435_39064590, где можно спросить лично мнение людей о нашей работе.

Также есть отзывы в яндексе и флампе, которые невозможно изменить, а значит вы получите мнение о нас даже от возможного "недовольного клиента"

Ни один наш клиент не отправился служить!

Да, у нас 100% результат. Не верите?

Вот вам в помощь сайт судебных приставов, https://oplata-fssp.ru/, где можно ознакомится с тем, есть ли у нас перед кем-либо задолженности, а также были ли вообще суды против нас от недовольных клиентов.

Проверьте нас

Также вы можете самостоятельно написать в любом поисковике Яндекс/Гугл ПризывникOFF/ПризывникОФФ не помогли, и вы получите исчерпывающий ответ, были ли у нас провалы, или нет!

У вас есть вопросы по призыву или нашим услугам?

Получите консультацию в офисе или онлайн.

Оставить заявку

Читайте другие наши статьи

Неявка по повестке в военкомат – какие последствия?

Можно ли не являться по повесткам?  Согласно действующим нормам права явка в военкомат по повестка строго обязательна, если…

Подробнее ...
По какой повестке нужно приходить в военкомат

Очень часто на консультациях онлайн или в офисе мы слышим от призывников или их родителей странную для нас логическую цепочку: "Мне…

Подробнее ...
Берут ли в армию с недовесом?

Очень часто слышу один и тот же вопрос от многих клиентов и подписчиков: "У меня есть недовес, меня ведь не возьмут в армию?"

Подробнее ...